Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«РОТ ФРОНТ» и «Тульский пряник» стали лауреатами премии «Товар Года-2019»


Торговые марки «РОТ ФРОНТ» и «Тульский пряник» Тульской кондитерской фабрики «Ясная Поляна» удостоились премии "Товар Года-2019".

Товарные знаки предприятий, входящих в Холдинг «Объединенные кондитеры», приняли участие в ежегодном конкурсе «Товар Года». В этом году торговые марки «РОТ ФРОНТ» и «Тульский пряник» Тульской кондитерской фабрики «Ясная Поляна» удостоились высших наград.

«РОТ ФРОНТ» - это знаменитые батончики, халва, вафли, грильяжные конфеты, леденцы, карамель и другие кондитерские изделия, популярные у российских и зарубежных потребителей. Продукцию этой торговой марки отличает высокое качество и доступные цены. Вот уже 193 года фабрика «РОТ ФРОНТ» является одним из лидеров российской кондитерской отрасли. Кроме того, именно на этой фабрике установлена новейшая высокопроизводительная линия по переработке какао-бобов, не имеющая аналогов в мире и обеспечивающая шоколадными полуфабрикатами все предприятия Холдинга «Объединенные кондитеры».

Знаменитый Тульский пряник выпускается на фабрике «Ясная Поляна» и является не только визитной карточкой предприятия, но и одним из главных символов города и одним из известных отечественных сувениров. Традиционная рецептура этого лакомства остается неизменной уже почти полвека. Фабрика производит пряники самой разной формы и веса: от 140 грамм до 17 килограмм. Пряники, изготовленные на «Ясной Поляне», удостаивались внесения в Книгу рекордов России, а осенью 2019 года отправлялись в экспедицию на Международную космическую станцию. В текущем году запущена еще одна высоко технологичная линия по производству пряников, на которой производятся тульские пряники с различными начинками.

Холдинг «Объединенные кондитеры» поздравляет коллег с заслуженными наградами и благодарит потребителей за преданность и поддержку.

 

27.11.2019   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка