Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Продукция витебской фабрики «Витьба» отмечена наградами конкурса «Лучший продукт — 2021» международной выставки «Продэкспо-2021»


Продукция витебской кондитерской фабрики «Витьба» отмечена престижными наградами дегустационного конкурса пищевой и перерабатывающей отрасли «Лучший продукт — 2021» международной выставки «Продэкспо-2021» в Москве.

– В номинации «Кондитерские изделия» был представлен 201 образец от 63 предприятий. Два топа продаж «Витьбы» – мини-пирожные «Любимые десерты» с клюквенной начинкой и вафельные мини-трубочки Eletto с кокосом – удостоены золотых медалей, – рассказали на предприятии. – «Любимые десерты» – это новые бисквитные мини-пирожные трех ярких вкусов: трюфельного, с начинками из джема со смородиной и клюквой. Вафельные мини-трубочки Eletto – еще одна новинка, которая радует потребителей.

Стоит отметить, что выбор лучших продуктов профессиональной экспертной комиссией был сделан в ходе слепой дегустации, а это значит, что результат конкурса максимально объективен.

 

26.05.2021   •   https://vitvesti.by






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка