Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Погархлебпром» пополняет ассортимент продукции


Предприятие Брянской области «Погархлебпром» уже не одно десятилетние обеспечивает качественной хлебобулочной продукцией не только жителей Погара, но и соседних областей. Наряду с традиционной продукцией, кооперативный хлебокомбинат регулярно пополняет ассортимент новой.

Одна из новинок производства — хлеб «Деревенский новый». Как рассказали технологи предприятия, его выпекают на ржаной муке с использованием закваски. Вкусная и ароматная буханка весом в 450 грамм получается округой формы с аккуратными надрезами на верхушке.

Это продукт пользуется высокой популярностью среди покупателей за счёт использования качественных и натуральных ингредиентов, благодаря которым хлеб действительно напоминает тот, который когда-то пекли в русской печи.

Зерновой хлеб «Новиночка» с добавлением зерновой смеси, кураги, изюма, чернослива и солода успешно зарекомендовал себя среди приверженцев здорового образа жизни. Такой хлеб — идеальный перекус, как в чистом виде, так и в качестве бутерброда или тоста. А благодаря своему насыщенному составу он надолго дарит ощущение сытости.

Зерновую «Новиночку» продают половинками по 290 грамм. Несмотря на то, что цена на этот хлеб не самая низкая, своего покупателя она нашла не только в Погаре, но и далеко за его пределами. Этот продукт охотно берут на продажу и частные компании.

Ещё одна из последних разработок хлебокомбината — сдобная булочка-улитка с маковой начинкой «Вкусняшка». В производстве она появилась совсем недавно, после покупки на предприятии рогликовой машины. Новая техника позволяет максимально тонко и деликатно раскатывать тесто, которое идеально подходит для изготовления сдобных рожков, рогаликов и различных булочек. Кстати, другая новинка — булка «Лакоминка» со сгущённым молоком в виде рожка — тоже появилась после приобретения рогликовой машины.

Обе булочки — мелкоштучные, весом от 100 до 150 грамм каждая. Именно такая продукция пользуется наибольшим спросом среди покупателей хлебобулочной кооперативной продукции. За счёт снижения веса удаётся не только сдерживать цены, увеличивать объёмы, но и экспериментировать с ассортиментом и успешно внедрять новинки в розничный оборот.

 

13.01.2021   •   https://riastrela.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка