Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Париж-Дубай – выставочное «ралли» Холдинга «Объединённые кондитеры»


Осень 2018 года выдалась для Холдинга «Объединённые кондитеры» необычайно насыщенной событиями международного масштаба. Делегации Холдинга приняли участие сразу в двух знаковых мероприятиях, собравших ведущих представителей зарубежной пищевой промышленности: салон SIAL во Франции и выставка Yummex Middle East в Объединённых Арабских Эмиратах.

На парижском салоне SIAL Холдинг принимает участие регулярно, чтобы находиться в курсе последних тенденций европейского кондитерского рынка в целом, и французского в особенности. В качестве основного направления здесь выделяется развитие тренда здорового питания, в том числе сладостей с пониженным содержанием сахара и различных добавок. В этой области «Объединённым кондитерам» удалось добиться отличных результатов – продукция торговых марок «NEO Botanica»®, «Felicita»® и «Bon Roll»® вызвала значительный интерес у представителей французских розничных сетей.

На выставке Yummex Middle East 2018 Холдинг сделал значительные шаги для повышения узнаваемости своих брендов и их продвижения в регионе. Специфика ближневосточного рынка сладостей, включающего в себя, помимо арабских стран, также Индию и Пакистан, отличается как от российских, так и от европейских вкусовых предпочтений. Поэтому только непосредственное знакомство с местными ритейлерами, ведущими компаниями отрасли, а также изучение особенностей регионального маркетинга позволяет составить эффективную стратегию продаж.

Для «Объединённых кондитеров» крупные международные выставки – это не только возможность выгодно продемонстрировать продукцию своих фабрик будущим партнерам, а и возможность актуализировать программу экспортной реализации сразу на несколько лет вперёд.

 

14.11.2018   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка