Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

От полюбившихся конфет до «сложного печенья»! Кондитерское объединение «Славянка» запускает новый производственный корпус


Группа компаний «Славянка» активно инвестирует в развитие производства, внедряет новые технологические процессы и постоянно работает над расширением ассортимента выпускаемой продукции.

Яркий пример – производственный корпус № 9 кондитерского объединения «Славянка». Всего в нём размещены 9 линий.

На сегодняшний день запущено три: по производству бисквитов, по производству десертов и по производству суфлейной продукции. В стадии запуска находится вафельная линия. В ближайших планах стоит введение в эксплуатацию второй и третьей линий ХААС.

Ещё одно инновационное кондитерское направление будет здесь внедрено уже в этом году. В стадии монтажа находится многофункциональная линия по производству «сложного печенья» с различными добавками, с карамельной глазировкой.

Кроме того, в производственном корпусе №9 начал работать участок по приготовлению шоколадных масс, который на сегодняшний день полностью удовлетворяет потребность цеха в глазурях.

Из «девятого цеха» сегодня поставляются на прилавки такие известные продукты как десерт «Левушка» карамельно-сливочный, дрезденский десерт «Janet Bakery», мини тортик «Боярушка», мини-тортик «Белочка» и др., а в скором времени покупатели смогут оценить вкус кондитерских новинок изготовленных в производственном корпусе №9.

 

10.03.2021   •   https://slavyanka.com






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка