Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Новинка от ГК «Продвагон»


Любое печенье должно приносить радость, быть вкусным и качественным. Продукция ГК «ПРОДВАГОН» отвечает этим требованиям. А что самое главное, передает радостное настроение и при покупке.

Положительный эмоциональный заряд - самое важное в любой сфере деятельности и сотрудники компании стараются передать его при выводе новых видов продукции для своих любимых покупателей.

В нашем ассортименте десятки наименований: песочные, сдобные и сахарные виды печенья с разнообразными начинками, зефир, пряники, кексы. Но на достигнутом никто не останавливается, и мы хотим постоянно радовать и удивлять.

Многие любители сладкого уже оценили замечательный вкус, которым обладает продукция от ГК «ПРОДВАГОН». Оцените его и вы, воспользовавшись широким ассортиментом товаров, и обязательно попробуйте новинку – Печенье «сердечко» с апельсином и розмарином, яблоком и корицей, медом и карамелью.

Эти изделия, над рецептурой которого тщательно поработали технологи предприятия, продумав все нюансы, не оставят равнодушным никого.

Из выпущенной линейки «Сердечек» каждый вид имеет свой неповторимый состав, и покупатели могут подобрать себе вариант по вкусу или предпочтениям.

Срок годности: 6 месяцев

Вес: 1,8 кг

Фасовка: 120 гр

sale@prodvagon.ru

 

 

21.07.2021   •   https://www.prodvagon.com/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка