Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Наследники Л.Н.Толстого в гостях у кондитерской фабрики «Ясная Поляна»


Праздничная встреча потомков Льва Толстого прошла в Государственном мемориальном и природном заповеднике «Музей-усадьба Л.Н.Толстого «Ясная Поляна».

В родовом имении писателя собрались около 100 гостей из России, Франции, Швеции, Германии, Чехии, Дании, Великобритании, США и Уругвая. Семейные встречи потомков Л.Н. Толстого в Ясной Поляне проходят раз в два года. В это время, по доброй традиции проводятся тематические выставки в дань памяти великого писателя, а родственники передают в фонды музея различные предметы и семейные реликвии, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Льва Николаевича.

Кондитерскую фабрику «Ясная Поляна» и музей-усадьбу великого писателя связывает плодотворное сотрудничество в течение многих лет. Поэтому не случайно, что в качестве одного из мероприятий, насыщенной культурной программы встречи знаменитой семьи, стал визит на фабрику «Ясная Поляна». В музее фабрики гости познакомились с историей создания знаменитого Тульского пряника, посетили производственные цеха и узнали некоторые нюансы технологических процессов при изготовлении пряников и других кондитерских изделий предприятия. Участники встречи приняли участие в мастер-классе по изготовлению пряничных заготовок и в дегустации готовой продукции.

Зарубежные и российские гости встречи дали высокую оценку профессионализму мастеров-кондитеров фабрики и отметили высокое качество выпускаемой продукции.

07.09.2016   •   http://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка