Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

На «Продэкспо-2026» Чувашхлебопродукт заключил соглашение с Международным Центром стандартизации и сертификации «Халяль»


Делегация АО «Чувашхлебопродукт», ведущего чувашский экспортер муки, активно участвует в деловой программе международной выставки продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».

Участие компании в крупнейшем отраслевом событии направлено на расширение присутствия на мировых рынках и развитие экспортного потенциала в соответствии с целями национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Ключевым событием стало подписание стратегического соглашения о сотрудничестве с Международным Центром стандартизации и сертификации «Халяль». Данное партнерство открывает для АО «Чувашхлебопродукт» доступ к перспективным рынкам, где продукция, сертифицированная по стандартам «Халяль», пользуется стабильно высоким спросом и доверием потребителей.

Для «Чувашхлебопродукта» это важный шаг к расширению ассортимента и подтверждению высокого качества своей продукции в соответствии с международными стандартами. Сертификация «Халяль» гарантирует, что продукция соответствует строгим требованиям исламского права, что особенно важно для потребителей из мусульманских стран и регионов.

В рамках «Продэкспо-2026» запланирован насыщенный график встреч и переговоров, которые, как ожидается, приведут к заключению новых контрактов.

Напомним, что в прошлом году мука пшеничная хлебопекарная сорта «Экстра» и мука хлебопекарная пшеничная высшего сорта получили золотые медали и дипломы международного конкурса «Лучший продукт-2025».

 

18.02.2026   •   https://www.grani21.ru






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка