Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

На фабрике «Ясная Поляна» российских хоккеистов научили печь пряники


27 января на Тульской кондитерской фабрике «Ясная Поляна» состоялся прием хоккеистов российской сборной. Игроки провели мастер-класс для юных спортсменов на ледовой арене города Тулы, а затем посетили фабрику, где приняли участие в изготовлении тульских пряников.

    На мастер-классе знаменитые хоккеисты Илья Ковальчук, Кирилл Капризов и Павел Дацюк изготовили тульские пряники с лозунгом «Россия в моем сердце». Изготовление пряников оказалось для именитых спортсменов делом непростым, но они аккуратно разминали тесто, выкладывали начинку и исполняли все рекомендации ведущего мероприятия. После того, как пряники были отпечатаны, их поместили в печь и уже через 20 минут румяные изделия отправились на глазировку. Аромат свежеиспеченного тульского лакомства заставил спортсменов отступить от строгой диеты и попробовать пряники.

    В качестве подарка кондитеры «Ясной Поляны» преподнесли представителям хоккейной сборной подарок – печатный пряник весом 45 кг с изображением хоккеиста. Сладкий символ Тульской области отправится в Пхёнчхан и займет почетное место в Русском доме Олимпийской деревни. По окончании мероприятия знаменитые гости, по русской традиции, пили чай с тульскими пряниками и оставили автографы на хоккейных атрибутах, которые заняли почетное место в музее фабрики. В завершении встречи, хоккеисты сборной команды поблагодарили кондитеров за радушный прием, и пообещали сделать все возможное для победы на Олимпийских играх.

 

31.01.2018   •   http://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка