Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерское предприятие из Армавира получило серебряную медаль "Наша марка"


Кондитерское предприятие «Элза» из Армавира является производителем мучных кондитерских изделий с 1992 года.

В 2020 году предприятие приняло участие в краевом конкурсе и стало обладателем знака качества "Сделано на Кубани". Как обладателя этого знака, компанию пригласили к участию в международной продовольственной выставке Peterfood.

 Весь ассортимент производимых компанией кондитерских и мучных изделий был выставлен на общем стенде производителей Краснодарского края.

В рамках выставки предприятие "Элза" стала участником двух конкурсов - "Выбор сетей" и "Наша марка".

По решению комиссии один из видов фирменной патентованной продукции, а именно сахарное печенье "Веселое настроение" с маршмелоу, был удостоен серебряной медали "Наша марка". Жюри учитывался не только состав продукта, но и оформление, вкус и качество готового продукта.

Кроме этого армавирские производители получили сертификат конкурса "Выбор сетей".

- Получив знак - обязаны держать марку качества - ведь мы являемся его официальными представителями. Продукция постоянно подвергается проверкам на качество. Но мы уверены в качестве наших изделий, - прокомментировали представители ООО «ТКП «Элза».

Напомним, предприятие ООО «ТКП «Элза» оснащено современным технологическим оборудованием и производит различные виды сахарного, сдобного, овсяного и глазированного печенья, мучных восточных сладостей, изделия из бисквитного и слоеного теста, зефир, мармелад, пастила. Продукция выпускается в соответствии с ГОСТами и ТУ.

Производство продукции осуществляется из сырья российских производителей. Технологи предприятия осуществляют контроль качества поступающего сырья и готовой продукции. Кондитерские изделия, выпускаемые ООО ТКП «Элза», декларированы, что подтверждено сертификатами соответствия.

 

25.11.2020   •   https://armvest.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка