Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерское объединение «Славянка» совместно с благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит акцию помощи ветеранам Великой Отечественной войны


9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — один из самых особенных и важных праздников для всех народов России, бывших советских республик и многих стран мира.

 В этом году мы отмечаем 75 годовщину победы.

В преддверии праздника, кондитерское объединение «СЛАВЯНКА» совместно с благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит акцию помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Часть денежных средств от продажи кондитерских изделий в праздничной упаковке с символикой 75-летия Победы пойдет на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам по всей стране, а также на восстановление памятников героям.

 

Правила проведения благотворительной акции «75 Победа!»

1.Настоящие Правила проведения Благотворительной акции (далее – «Правила») определяют условия участия в Благотворительной акции «75 Победа!» (далее – «Акция»), организованной с целью сбора денежных средств для оказания помощи ветеранам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда, труженикам тыла и на восстановление памятников героям Великой Отечественной войны.

Часть денежных средств, собранных за счет проведения Благотворительной Акции будет направлена в благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ», ИНН 7726340546, ОГРН 1157700007410 (далее – «Фонд») в качестве благотворительного пожертвования (далее – «Пожертвование»).

Часть денежных средств - будет перечислена на оказание благотворительной помощи блокадникам Ленинграда, труженикам тыла и на восстановление памятников героям Великой Отечественной войны.

 

2. Основные положения:

Организатором Акции является ООО «Управляющая компания «Славянка», ИНН 3128061161, ОГРН 1073128002573.

Официальная страница Акции в сети интернет: www.slavyanka.com

Официальная страница Фонда в сети интернет: www.pamyatpokoleniy.ru

Акция проводится на территории Российской Федерации.

Срок проведения Акции: с 01 апреля 2020 года по 01 июля 2020 года.

 

3. Организатор обязуется провести Акцию в порядке, определенном настоящими Правилами, и направить денежные средства на цели, определённые в п. 1 настоящих Правил, а также передать Фонду Пожертвование согласно п.п. 8 и 9 Правил.

4. В Акции принимают участие следующие виды кондитерской продукции (далее «Товар»), производимые АО «Кондитерская фабрика «Славянка» и ООО «Кондитерская фабрика им. Крупской»: Тёмный шоколад с тонкоизмельченными добавлениями Особый (9мая) 1/90г ; Шоколад темный "Настоящий темный шоколад" (9 мая) 1/250г, Набор шоколадных конфет Особый Ассорти (9 мая) 1/183г, Набор шоколадных конфет "Ассорти" (9 мая) 1/183г, Набор конфет Ассорти «Белгород – город первого салюта» 1/183г (далее – «Товар»). Количество Товара ограничено товарными запасами магазинов, участвующих в Акции.

5. В Акции принимают участие все магазины, расположенные на территории Российской Федерации, изъявившие желание приобрести Товар.

6. Информация об условиях Акции и ее результатах предоставляется путем размещения настоящих Правил и информации по итогам Акции на сайте Организатора www.slavyanka.com в течении срока проведения Акции, а также путем информирования на сайте Фонда www.pamyatpokoleniy.ru.

7. В Акции могут принять участие дееспособные лица, которые в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации вправе самостоятельно совершать покупки (далее – Покупатели). Совершение Покупателем действий, направленных на покупку Товара, признается подтверждением того, что Покупатель ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами.

8. Механика проведения Акции: в Акции можно принять участие путем совершения покупки Товара, указанного в п.4 настоящих Правил, в магазинах, указанных в п.5 настоящих Правил. Сумма Пожертвования по Акции складывается из установленной Организатором суммы от 1 (один) рубля до 5 (пять) рублей с каждой проданной в период проведения Акции единицы Товара. За участие в Акции Покупатель не вносит дополнительной платы.

9. Срок перечисления денежных средств, собранных от проведения акции:

 - Пожертвование Фонду: по итогам проведения акции, начиная с даты начала акции, согласно условиям договора.

- в сроки, указанные в соответствующих договорах с юридическими и физическими лицами на цели, указанные в п. 1 настоящих Правил.

 

10. Фонд направляет Пожертвование на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, включая оказание медицинской помощи.

11. Организатор вправе вносить изменения в настоящие Правила, досрочно прекратить проведение Акции, путем опубликования на официальной странице Акции соответствующего уведомления.

 

04.03.2020   •   https://slavyanka.com






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка