Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика «Возрождение»: синтез современности и традиций


История компании «ТД – Возрождение» начиналась в маленьком дружном коллективе, которому присущи большие планы и амбициозные задачи. «Наша компания не только выстояла в непростых условиях мирового рынка, но и постоянно развивается, преодолевая новые рубежи на пути к успеху», – считают учредители фирмы Марина Анатольевна и Сергей Владимирович.

 

Куличи, как у бабушки, кексы и бисквиты, как из булочной на Монмартре.

В 2004 году в экологически чистом районе Воронежской области молодая супружеская пара основала кондитерскую фабрику «Возрождение», как семейное предприятие по производству домашней выпечки. Все готовится по старинным рецептам, вручную из натуральных ингредиентов: молоко, яйца, орехи, курага, чернослив, изюм, груша, семена подсолнечника. Никаких красителей и добавок.

Вот почему пасхальные куличи получаются, как домашние – сдобные и вкусные. Дизайн же для выпечки –-современный, поэтому кексы и бисквиты по вкусу не отличишь от сдобы, которую продают в булочной на Монмартре.

 

Новые технологии в производстве

Сегодня фабрика «Возрождение» – современное и динамично развивающиеся предприятие, которое отвечает самым высоким стандартам и имеет неповторимый стиль. В 2018 году в производство была запущена новая импортная машина, которая позволила справляться с более сложными задачами. Тонкая настройка дает возможность получать изделия разнообразных форм с начинками или без них.

 

Порадовать себя вкусной выпечкой легко

Историю фабрики создает дружный молодой и креативный коллектив. Все сотрудники являются профессионалами в своей области, регулярно проходят обучения и постоянно совершенствуют мастерство. Специализация фабрики – выпечка и продажа мучных кондитерских изделий, которую можно купить как оптом, так и в розницу. Сейчас кондитеры развивают собственную розничную сеть ВкусТайм.

 

22.12.2021   •   https://vrn.mk.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка