Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика им. Н.К. Крупской приняла участие в крупнейшем семейном фестивале «Metro Family day»


6-7 июля в городском парке культуры им. Кирова в г. Санкт-Петербург, совместно с Кондитерской фабрикой им. Н.К. Крупской прошел крупнейший семейный фестиваль «Metro Family Day».

Легендарная фабрика подготовила немало сюрпризов. КФ им. Крупской организовала великолепный мастер-класс по изготовлению шоколада, где поделилась секретами создания превосходной линейки шоколада «Особый». Блистательный шоколатье вместе с технологами создавали шоколадные шедевры, а помогали им маленькие гости праздника. Каждый ребенок внес свой вклад в процесс изготовления шоколада, совместно с шоколатье темперировали шоколад, создавали разнообразные начинки, создавали формы, охлаждали жидким азотом – все это сопровождалось яркими эмоциями гостей.

Для детей и их родителей была организована фотозона, где все желающие фотографировались с северным мишкой и получали от него подарок- шоколад «Особый».

Тысячи людей, великолепное шоу, незабываемые эмоции - все это было на фестивале Metro Family day при поддержке Кондитерской фабрики им. Н.К. Крупской!

 

24.07.2019   •   https://slavyanka.com






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка