Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика «АККОНД» приняла участие в 26-ой международной выставке продуктов питания и напитков «Gulfood -2021»


В Дубае (ОАЭ) завершилась крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков «Gulfood -2021». Кондитерская фабрика «АККОНД» уже второй год принимает участие в данном мероприятии, используя все ресурсы для поиска новых зарубежных рынков сбыта и развития экспортного потенциала.

Несмотря на существующие ограничения, посещаемость выставки довольно высока, переговоры на стенде фабрики и площадке Российского экспортного центра проходят в постоянном режиме.

Зарубежные клиенты уже хорошо знакомы с продукцией «АККОНД» и целенаправленно подходят на стенд для обсуждения условий прямого сотрудничества. На сегодняшний день проведено более 80-ти бизнес – встреч с потенциальными партнерами из 25 стран: ОАЭ, Палестина, Египет, Иордания, Оман, Ирак, Саудовская Аравия, Катар, Пакистан, Ливия, Канада, США, Нигерия, Бангладеш, Тайвань и др.

Стенд «АККОНД» в рамках Российской экспозиции посетила правительственная делегация в составе первых лиц Министерства сельского хозяйства РФ, Российского экспортного центра и генерального консула России в Дубае и Северных Эмиратах. В ходе встречи были обсуждены перспективы дальнейшего развития экспортного направления и усиления позиций предприятия «АККОНД» в странах Персидского Залива.

 

03.03.2021   •   https://www.akkond.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка