Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«КНЯЖЕСКОЕ» ЗЕРНОВОЕ — КЛАДЕЗЬ ЗДОРОВЬЯ


Эти изделия – продолжение уже целого направления продуктов, разрабатываемого технологами фабрики. Оперативно «вписавшись» в набирающий обороты тренд здорового питания, без ориентации на который, пожалуй, сегодня и не мыслим коммерческий успех,

«Князев» ведет активный поиск и разработку новых рецептур, постоянно расширяет этот сегмент продуктов. И появление в ассортименте зернового печенья – вполне закономерно и ожидаемо.

В состав «княжеского» зернового помимо пшеничной муки, входят различные зерновые продукты - семена подсолнечника, пшеничные отруби, овсяные хлопья, кунжут и изюм. Их наличие и определяет полезные питательные свойства продукта и незаменимую полезность для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом, как следящих за своим здоровьем в целом, так и своей фигурой, изменением собственного веса в частности.

Говоря о здоровом питании, так же стоит отметить и экологическую чистоту выпускаемой продукции «Князева», что уже стало своеобразной «визитной карточкой» воронежской фабрики. Технологам предприятия удается разрабатывать уникальные рецептуры изделий и создавать сладости исключительно из натуральных ингредиентов, причем без какого-либо ущерба для их вкуса и срока хранения. Отказавшись от использования консервантов, красителей и усилителей вкуса, «Князев» завоевал расположение и тех, кто пристально следит за своим здоровьем.

Появление этих «здоровых» новинок на рынке в очередной раз подтверждает репутацию «Князева» как производителя высококачественной продукции и одного из лидеров кондитерского рынка Воронежа.

Стоит напомнить, что этот сезон в целом складывается для компании весьма удачно, если не сказать – урожайно: ранее ассортиментный портфель «Князева» пополнился разнообразными высококачественными слоеными изделиями с большими сроками хранения и пирожными-слойками, в том числе знаменитыми «наполеонами».

В целом весь нынешний перечень выпускаемой продукции «Князев» ярок и разнообразен. Он ориентирован на все вкусы и возрасты сладкоежек, и подойдет как для торжественных случаев, так и для тихого чаепития в кругу семьи. На предприятии производится более 100 видов продукции - это песочные и сахарные печенья с разнообразными начинками и оригинальным исполнением, печенья в шоколаде. Не меньшей популярностью у потребителей пользуется сложное печенье типа «Тарталетка со сгущенным молоком» или хрустящий вафельный «Рожок в суфле». Непременной частью ассортиментного портфеля компании остаются и всевозможные пряники, с которых и начиналась история фабрики в 1999 году. Это пряники с начинкой в глазури, пряники коврижки с изюмом, пряник имбирный, мятный, карамельный, шоколадный – всего и не перечесть! Любители сладкого могут найти у этого производителя и нежный зефир, рассыпчатые кексы, а также разноцветные мармеладные конфеты и изысканное суфле.

 

 

 

На сегодняшний день компания «Князев» - один из лидеров кондитерского рынка Воронежа, активно развивающий как новые кулинарные разработки, так и дистрибьюторскую сеть. Продукция фабрики широко известна в Центральных регионах России, таких как Москва, Липецк, Белгород, Курск. Заслуженным признанием бренд пользуется и в странах ближнего зарубежъя. Основной акцент предприятия – оптовые продажи. Партнеры знают компанию «Князев» как надежного и интересного делового партнера, сотрудничать с которым выгодно и удобно. Компания имеет богатейший опыт работы на кондитерском рынке, востребованную и натуральную продукцию, произведенную по передовым технологиям. Руководство фабрики всегда готово к конструктивному диалогу с партнерами для выстраивания взаимовыгодных коммерческих отношений.

Делая ставку на динамичный массовый сегмент рынка, компания «Князев» нынче способна предложить аудитории плеяду новинок высшего качества. Активное расширение географии продаж, постоянное развитие, уважение к целевой аудитории и деловым партнером – главные двигатели успеха этой воронежской фабрики. Покорение российского рынка продолжается и приобретает воистину «княжеский» размах – новое зерновое печенье тому отличное свидетельство!

 

Кондитерская компания «Князев»

г. Воронеж, пр-т Патриотов, 25

+7 (473) 239-8661, 220-5558, 239-4219

knyazev1999@yandex.ru,

www.knyazev-company.ru

11.03.2015   •   http://www.mkond.ru




Начните работать с этой компанией и получайте от редакции бонус 2,5% от заказов в течение 2-х лет.




Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка