Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Хлебпром» вложит 2 млрд рублей в производство донатов и заварных пирожных на своем подмосковном заводе


«Хлебпром» откроет новое производство донатов и заварных пирожных на своем подмосковном заводе в Ногинске, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Там уточнили, что стоимость проекта, который предполагает закупку нового оборудования, строительство и реконструкцию производственных и складских помещений, составляет 2 млрд рублей.

«Заем Фонда развития промышленности Московской области составит 45 млн рублей с возможностью увеличения суммы финансирования до 150 млн рублей. Проект ОАО «Хлебпром» получил одобрение по условиям программы «Займы на приобретение оборудования» под 2% годовых на 5 лет. В рамках реализации проекта на предприятии будет создано не менее 100 новых рабочих мест», - рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов.

Напомним, что весной этого года компания запустила 100 метровую линию по производству кондитерских изделий на предприятии в индустриальном парке «Богородский» (Ногинск, Московская область).

Объем инвестиций на 1 этапе строительства линии составил 1,6 млрд рублей.

ОАО «Хлебпром» – одно из лидирующих предприятий кондитерского рынка России, занимает первое место в России по объему продаж в категории «Свежие торты и пирожные». Предприятие основано в 1982 году и на данный момент имеет современную производственную базу и новейшие технологии. Одна из 4-х производственных площадок расположена в Богородском городском округе. Основной деятельностью компании является производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения.

 

05.06.2019   •   https://abireg.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка