Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Финская Fazer купит шведского производителя напитков на растительной основе Trensums Food


Финский пищевой концерн Fazer сообщил о покупке шведской компании Trensums Food, которая специализируется на производстве напитков на растительной основе, в первую очередь из овса.

После завершения сделки Trensums Food станет частью подразделения Fazer Lifestyle Foods, которое выпускает продукты на растительной основе и занимается проектами в области фудтеха. Приобретение шведского производителя ускорит реализацию стратегии Fazer, направленной на то, чтобы стать одним из ведущих игроков на рынке растительного питания Северной Европы, считают в финской компании.

Выручка Trensums Food в прошлом финансовом году, который закончился в апреле 2021 года, составила около 77 млн евро. Подразделение Fazer Lifestyle Foods по итогам 2020 года заработало 177 млн евро.

В течение последних трех лет Fazer инвестировала на внутреннем рынке порядка 200 млн евро. Основная часть этих средств пошла на развитие бизнеса, связанного с производством продуктов из овса. Кроме того, в 2019 году концерн приобрел компанию Kaslink, которая специализируется на разработке и создании продуктов растительного происхождения.

В России Fazer производит хлебобулочные изделия. В ноябре московский хлебозавод компании получил статус промышленного предприятия.

 

15.12.2021   •   https://sfera.fm






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка