Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Деловой Петербург» поздравил «Любимый Край» с юбилеем


В 2019 году Кондитерское объединение «Любимый Край» празднует 20-летний юбилей со дня основания. «Деловой Петербург», одно из ведущих деловых СМИ Северо-Запада, в рамках проекта «Юбиляры» поздравил компанию с круглой датой и вручил памятную стелу.

Главная задача проекта "Делового Петербурга" не только поздравить коллективы петербургских компаний, отмечающие юбилей, но и рассказать читателям издания о тех предприятиях, которые показывают устойчивое развитие на протяжении десятилетий и которые за эти годы заслужили высокую репутацию у клиентов и партнеров. Издание поздравило компании, отмечающие в 2019 году круглую дату со дня основания – 5, 10, 15, 20, 25 и более лет.

Торжественная церемония награждения состоялась 8 октября 2019 года. В церемонии чествования юбиляров принял участие Президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Юрий Бурчаков. Памятную награду "Любимого Края" получила Ирина Снегова, генеральный директор предприятия. Ирина Снегова отмечает: «20 лет – это важный этап и знаменательная дата. За этот срок компания заняла лидирующие позиции на рынке кондитерских изделий. Овсяное печенье и пряники под брендами «Посиделкино», «Пряничное настроение» знают и любят во многих уголках нашей страны и за рубежом. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся и совершенствуем наш продукт, постоянно предлагая покупателям что-то новое. За 20 лет, начав с нуля, мы завоевали любовь и признание потребителей и надеемся, что с каждым годом наших покупателей будет все больше и больше во всех странах мира!»

 

16.10.2019   •   https://lkray.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка