Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»
Читать статью: https://ki.snkigb.ru
31.01.2024 • https://ki.snkigb.ru
Cмотрите также
-
Печенье «Семена & злаки» марки Magic Grain от КФ "ХЛЕБНЫЙ СПАС" стало лауреатом конкурса «Московское качество»
28 июля в Московской торгово-промышленной палате (МТПП) прошла церемония награждения победителей в категории «Мучные кондитерские изделия»
-
«Шахтерский» и «Юзовский» хлеб появится на донецких прилавках
Компания «Мир хлеба» начала выпускать в Донецке два новых вида хлеба, посвященных Дню шахтера и Дню города
-
Экспертная оценка. Пряники «Киви в ШОКЕ»
Летняя линейка, в которую входят также пряники «Виноградики», «Бабл-гам», «Дын-дыныч», «Арбузыч» и «Солнечный манго», усиливает позиционирование продукта как сезонного хита, способного привлечь импульсных покупателей




