Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Читинская кондитерская фабрика «Восток» запустила новую сладкую линию


Мишки, розы, конфеты из крема и фруктов. Каждый тортик - это настоящее произведение искусства. В преддверии Международного женского дня кондитерская фабрика «Восток» запустила новую сладкую линию. С каким угощением приятно отправиться в гости или же преподнести в качестве подарка, знает Лариса Змитрук.

"Восток" давно полюбился читинцам своими "Полетом", "Баженси", "Элитным", "Праздничным". И даже на самый взыскательный вкус всегда найдется свой особенный тортик. Тем более что в ассортименте более 200 видов. А специально к 8 Марта фабрика выпустила эксклюзивные легкие угощения.

Дарья Ванчурина, кондитер 5-го разряда кондитерской фабрики "Восток": "Это наша новинка - торт "Красный бархат" - домашний бисквит прослоен нежным кремом из взбитых сливок с творожным сыром. Торт "Малиновое суфле" изготовлен в виде облачка, в составе которого присутствуют мусс и конфи, изготовленный из натуральной малины. Торт "Черничное суфле" также изготовлен из натуральных ингредиентов, в том числе из ягод черники".

Бисквитные, песочные, воздушно-ореховые, со взбитыми сливками - по любому поводу. С пожеланиями счастья, для малышей и взрослых, с объемными фигурами или креативными элементами. Такую красоту можно выбрать или заказать по желанию. Вкуснейшая, а главное легкая начинка и художественный дизайн не оставят равнодушной ни одну даму.

Ольга Пешкова, заведующая производством кондитерской фабрики "Восток": "Дорогие, милые женщины, самая прекрасная половина человечества! Коллектив кондитерской фабрики "Восток" от всей души поздравляет вас с этим замечательным весенним праздником и дарит вам свои сладости".

Вкусные новинки и полюбившаяся классика от "Востока" уже доступны во всех торговых точках сети кондитерской фабрики.

 

07.03.2018   •   http://gtrkchita.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка