Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Чем «Первый хлебокомбинат» порадует в пост


С 19 февраля у православных начинается Великий пост. Он продлится до 7 апреля. В период поста очень важно питаться сбалансировано. В пище обязательно должны содержаться полезные микроэлементы и минералы. «Первому хлебокомбинату» есть что предложить в период поста покупателям.

В ассортименте хлебокомбината представлены хлеба, употребление которых разрешено в пост и  в составе которых содержится много полезных веществ:

 

- Хлеб Мультисид,

- Булка Итальянская ржаная,

- Хлеб Бездрожжевой, производится на натуральных ржаных заквасках,

- Зерновой хлеб с кальцием, на 95% состоящий из пророщенного зерна,

- Хлеб «Чемпион-лидер» с высоким содержанием белка и пищевых волокон,

- Хлеб «Гречнёвъ» с добавлением гречневой крупы,

- Заварные хлеба – Заварной с семенем подсолнечника и Черногорский с черносливом.

 

Особое внимание хочется уделить хлебу Мультисид. Он продается в нарезке объемом 250 грамм. Мультисид – это восхитительная комбинация семян тыквы, льна, подсолнечника с добавлением пшеничных отрубей и овсяных хлопьев. Ароматный, с приятной горчинкой, мягкий и воздушный – это не только полезный, но и невероятно вкусный диетический продукт. Кроме того, это единственный в Челябинской области хлеб, зарегистрированный как продукт с низким гликемическим индексом, что способствует медленному повышению уровня сахара в крови.

Во время поста хочется питаться не только разрешенной православной традицией пищей, но и разнообразной вкусной и полезной. У «Первого хлебокомбината» есть такая продукция, которая позволит  разнообразить и украсить стол. Например, булка «Итальянская ржаная» была разработана технологами хлебокомбината на основе итальянских рецептур с учетом вкусов жителей Челябинска. Известный факт - чем севернее народ, тем больше он любит ржаной хлеб. Именно поэтому у нас и полюбилась булка «Итальянская ржаная».

Также специально для поста на «Первом Хлебокомбинате» выпускаются пряники Постные на меду. Вкусные, ароматные они прекрасно дополнят стол.

 

21.02.2018   •   https://lentachel.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка