Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Брянские кооперативные предприятия «изобрели» за год более 130 новых видов хлеба и сладостей


Более 130 новинок хлебобулочных и кондитерских изделий внедрили предприятия общественного питания и производства Брянского облпотребсоюза за прошлый, 2022 год. Об этом рассказал вновь избранный на очередной пятилетний срок председатель совета облпотребсоюза Сергей Шапедько.

«Один из козырей кооперативных торговых точек – широкий ассортимент продукции собственного производства. Только за 2022 год предприятия общественного питания и производства внедрили более 130 новинок хлебобулочных и кондитерских изделий. Как показали традиционные смотры качества – кооперативная продукция по многим показателям уступает конкурентам, в том числе и по ценовой политике», — сказал г-н Шапедько.

В развитие материально-технической базы кооперативных организаций за предыдущие пять лет, по словам г-на Шапедько, вложено 378 млн. рублей. За счёт этих средств организации проводили текущие ремонты, газификацию, а также осуществили техническое перевооружение своих предприятий. Всё это также положительно отразилось на динамике кооперативной промышленности – выросли объёмы, увеличилась рентабельность.

 

22.03.2023   •   https://bryansk.news






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка