Белгородский хлебозавод «Колос» в I квартале увеличил чистую прибыль на 41%
ОАО «Колос» (один из крупнейших хлебозаводов Белгородской области) в первом квартале 2014 года увеличило чистую прибыль по РСБУ на 41,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 33,1 млн рублей, говорится в квартальном отчете компании.
Выручка компании в первые три месяца 2014 года составила 284,2 млн рублей, что на 5% больше, чем в тот же период прошлого года. Причины изменения показателей "Колос" не сообщает.
19.05.2014 • http://www.interfax-russia.ru
Cмотрите также
-
Инвестор из Крыма будет печь хлеб в Херсонской области
Предприниматели из Крыма намерены инвестировать порядка 10 миллионов рублей в хлебопекарный проект в Херсонской области
-
Пирожные KOVIS от «РАМЕНСКОГО КОНДИТЕРСКОГО КОМБИНАТА»: формула вкусного десерта и теплых воспоминаний
Помните, как в детстве мы ждали, пока мама сварит клубничное варенье, чтобы намазать его на батон? Компания «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» вдохновилась этими воспоминаниями и постарались вложить в каждый кусочек частичку тепла и уюта
-
Как торты BAKER HOUSE создают атмосферу праздника и формируют лояльность аудитории
Рассылка Раменского кондитерского комбината от 07.09.2026 г.



