Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Батончик «Матрешка»® – стильный снек от фабрики «Рот Фронт»


Стильная новинка порадует этим летом любителей сладостей фабрики «Рот Фронт». Вафельный батончик «Матрешка»® – новое слово в линейке конфет предприятия.

Сегодня одной из самых популярных разновидностей снеков являются различные кондитерские батончики. Их формат оптимален для того, чтобы взять с собой в дорогу, а также быстро и вкусно перекусить. «Рот Фронт» создал свой оригинальный снек – полностью глазированный батончик из нескольких слоев вафель и начинки с нежным ореховым вкусом.

«Матрешка»® сочетает в себе лучшие традиции производства вафельных конфет, сложившиеся за два века на фабрике «Рот Фронт». Этот богатейший опыт обрел новое современное воплощение, близкое и понятное молодому поколению. На этикетке конфет покупателя приветствует стильная и модная матрешка с клатчем в руках, сохранившая черты русского народного сувенира, но словно шагнувшая, вслед за своей аудиторией, в XXI век!

В оформлении нового батончика также применяются традиционные рекламные приемы. «Матрешка»® продается в упаковках двух цветов: фиолетового и рубинового. Этот ход впервые был применен при выпуске легендарных конфет «Ромашки»®: под разными этикетками скрывается один и тот же состав. Наличие двух разных вариантов пробуждает дополнительный интерес и стремление попробовать оба.

Стильная новинка уже поступила в продажу в магазины собственной розничной сети «Аленка»®.

Время пробовать новый современный вафельный батончик «Матрешка»® от фабрики «Рот Фронт»!

 

10.07.2019   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка