Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Аксайское печенье получило знак «Сделано на Дону»


Аксайскую кондитерскую фабрику отмечают сертификатом качества второй раз

 «Кокосовое», «Земляничное», «Сливочное...», «Банановое...» и «Медовое..» настроения создает Аксайская кондитерская фабрика. Восемь видов печенья, которое производит предприятие, во второй раз получили знак качества «Сделано на Дону».

Вот они бесконечные ряды ювелирного сахарного печенья, которое знают и любят по всей стране. Сделано по классическому рецепту. Особое внимание на фабрике - к поставщикам. Принимают сырье только отечественное, без искусственных добавок и консервантов.

Попасть в цех замеса теста и выпечки нашей съемочной группе не удалось. Не нашлось подходящей спецодежды для камеры и штатива. Как делают тесто - секрет. Какие еще ингредиенты добавляются к воде и муке - коммерческая тайна, как и температура выпекания и охлаждения.

270 килограммов теста проходят проходят 7 этапов производства всего за 17 минут. На каждом оно подвергается проверкам технологов, лаборантов и даже металлодетектора. Он определяет в печенье инородные предметы.

В сутки Аксайская кондитерская фабрика производить 14 тысяч тонн печенья. Здесь следят за всеми технологическими новшествами и постоянно модернизируют производственный процесс и оборудование. Это позволяет предприятию 18 лет занимать лидирующие позиции на рынке.

 

29.11.2017   •   http://don24.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка