Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Уфимскую «Конди» собираются возродить на новом месте


На месте неработающей фабрики «Конди» в Уфе появится многофункциональный комплекс с детскими площадками и лофт-аппартаментами. Об этом в интервью «Спутник ФМ» рассказал Виктор Перепелица, директор компании «М7» и член экспертного совета по редевелопменту при Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов. Фабрику «Конди» планируется возродить, но в другом месте.

Производство кондитерской фабрики «Конди» будет перенесено в другое место. Сейчас авторы проекта ищут площадку для возобновления производства. Возможно, она будет перенесена в район Алексеевки, или Лихачевскую промзону. Также есть вероятность, что кондитерскому производству найдется место в черте города. Как отметил Виктор Перепелица, фабрика «Конди» востребована, к тому же это единственное пищевое производство в Уфе.

Процесс перезапуска производства планируют начать в 2017 году. Уже к концу следующего года административные и офисные отделы фабрики «Конди» могут начать работу на новой площадке. Виктор Перепелица отметил, что на первоначальном этапе на подготовку площадки и перенос производства потребуется около 100 млн руб. Он рассказал, что соответствующие договоренности с Торгово-промышленной палатой Башкортостана уже есть.

На месте бывшего производства «Конди» будет построен многофункциональный центр.

07.12.2016   •   http://candynet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка