Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Любимый Край» принял участие в выставке «Золотая осень»


В первые дни октября в Москве прошла выставка «Золотая осень – 2017», где представили продукцию ведущие производственные предприятия из различных регионов России. Одним из экспонентов выступила Ленинградская область, которая в этом году отметила 90-летний юбилей. Продукция «Любимого Края», одного из ключевых пищевых предприятий Ленобласти, была представлена на стенде региона. 

Традиционно организатором главного сельскохозяйственного форума  выступает Минсельхоз РФ. В  этом году на выставке было представлено свыше 1,4 тысячи предприятий из 70 субъектов Российской Федерации и 16 зарубежных стран. 

Стенд «Ленинградской области» на «Золотой осени» оказался в числе самых посещаемых. Представленной на стенде продукцией и технологиями заинтересовался Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ, который отметил успехи региона и обратил внимание на опыт Ленинградской области в производственном импортозамещении.

Достижения агропромышленного комплекса Ленинградской области были высоко оценены и получили около 40 наград, включая Гран-при.

 

11.10.2017   •   https://lkray.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка