Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика «Саратовская» наращивает присутствие в группе сахаристых кондитерских изделий


По итогам 2017 года кондитерская фабрика сохранила свои объемы продаж как в натуральном, так и в материальном выражении по сравнению с 2016 годом.

Но при этом увеличила объем продаж в тоннаже по группе сахаристых кондитерских изделий на 17%, в то время как рынок кондитерских изделий по данной группе вырос всего чуть более чем на 3 %.

По словам генерального директора кондитерской фабрики «Саратовская» Максима Нусса: «Наибольший рост продаж показали территории ПФО, Москвы и области, а так же сетевой канал сбыта. Наилучшие показатели продемонстрировали продукты сахаристой группы кондитерских изделий, так прирост продаж конфет в материальном выражении к 2016 году составил 12 %, в наборов конфет – 31%. Так же, в конце 2017 года произошел переход на прямые продажи по домашнему рынку, что привело к росту продаж на территории Саратова и области на 12%. То есть теперь в Саратове есть прямой канал сбыта, заменивший дистрибуторов».

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году. В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 275 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 8 стран мира.

За последние 3 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

 

07.02.2018   •   http://saratov.sweetinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка