Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Компания «Британские пекарни» намерена открыть десять новых заведений в 2017 году


Сеть пекарен-кондитерских «Британские пекарни» (бренд British Bakery) в начале июля откроет новое заведение на углу Невского проспекта и Малой Конюшенной улицы. По данным консалтинговой компании Colliers International, которая выступила брокером сделки, в 2017 году представители пекарни намерены открыть десять новых точек в Петербурге (сейчас их 15).

По данным Colliers International, сегмент пекарен и кондитерских в Петербурге «активно расширяется»: «с начала 2017 года в центральной части города было открыто 45 заведений общественного питания, при этом на долю кофеен и кондитерских пришлось около 20% открытий (9 кофеен и кондитерских)».

«Бизнес пекарен высокорентабелен, операторы этого сегмента очень востребованы, поскольку предлагают вкусную и доступную выпечку, которая покупается по пути домой или в качестве недорогого перекуса. При этом если для сетей, предполагающих открытие небольших пекарен «у дома» ориентиром являются спальные районы города, то для кондитерских и кофеен характерно сохранение интереса к центральной части Санкт-Петербурга»,— отмечает директор департамента исследований Colliers International Россия Вероника Лежнева.

07.06.2017   •   https://www.kommersant.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка