Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Берестейский пекарь выпустит пряники в виде символа 2017 года


Открытое акционерное общество «Берестейский пекарь» в декабре начнет поставлять в магазины пряники, сделанные в виде символа 2017 года - петуха, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника отдела маркетинга и сбыта Лариса Шлапак.

Лакомство на предприятии будет изготовлено специально к Новому году. В продажу поступят заварные пряники с медом, украшенные разноцветной сахарной помадкой. В первых числах декабря их можно будет купить в фирменных магазинах ОАО, а затем продукция поступит в розничную торговлю. Также будут налажены поставки наборов пряников, глазированных белым и молочным шоколадом, бисквитов, тортов. Всего в преддверии праздников планируется реализовать около 115 т кондитерских изделий. "Вся продукция к Новому году будет произведена с учетом предпочтений покупателей, которые ценят наши изделия за их качество и вкус", - отметила Лариса Шлапак.

Продукция "Берестейского пекаря" будет представлена на прилавках магазинов не только Брестской области, но и в других регионах Беларуси. Свои изделия предприятие отправляет также на экспорт. Основной рынок сбыта - Россия, куда отгружаются хлебобулочные и кондитерские изделия. Знают и любят брестские сладости в Украине и Германии. Кроме того, в нынешнем году заключены контракты с партнерами из других стран. В США были осуществлены первые поставки замороженного хлеба, в Грузию - кондитерских изделий, в Словакию - солода.

ОАО "Берестейский пекарь" начало свою историю в 1924 году, когда в областном центре был введен в эксплуатацию цех по выпечке ржаного хлеба. В настоящее время предприятие насчитывает семь филиалов, расположенных в Барановичах, Пинске, Кобрине, Ганцевичах, Лунинце, Столине и Давид-Городке. Объединение производит более 700 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий.

07.12.2016   •   http://candynet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка