Торговая марка «КонТех». Качество, подтвержденное экспертами. Награды на "ПРОДЭКСПО - 2024"
Торговая марка «Кондитерские Технологии» занимает одно из ведущих мест среди производителей пряников в Красноярском крае.
Весь предлагаемый ассортимент пряников — это эксклюзивный продукт компании, результат многолетнего опыта, воплощающий в жизнь самые смелые и оригинальные сочетания вкусов. Любимые народом изделия не содержат искусственных добавок, в производстве используются только натуральные продукты.
Торговая марка «КонТех» ориентируется на потребителя и производит качественную продукцию, подтверждением этого стали награды в дегустационных конкурсах в рамках выставки «ПРОДЭКСПО» международного конкурса «Лучший продукт – 2024».
Оценка качества осуществлялась независимыми экспертами и специалистами ведущих организаций пищевой отрасли в России.

Первая ЗОЛОТАЯ медаль - пряники «Сибирские» с вареной сгущенкой в индивидуальной упаковке. Примечательно, что пряник «Сибирский» со сгущенкой неоднократный лауреат по заслугам. В 2023 году этот продукт был удостоен награды в номинации "Подтвержденное качество". Воздушное тесто пряников хорошо сочетается с тонкой слегка хрустящей корочкой и нежной начинкой. Каждый пряник помещен в индивидуальную упаковку, которая не только способствует его лучшей сохранности, но и выгодно выделяет его на полке в торговой точке.
Вторая ЗОЛОТАЯ медаль - кексы «Лебедевские» - бесподобно нежный и ароматный мягкий рыхлый воздушный кекс со вкусом творога. Фаворит любителей нежной домашней выпечки. Хит продаж.
Кондитерские технологии крайпотребсоюза
660118, Россия, г. Красноярск, ул. Северное шоссе, 5г., каб. 12.
Cмотрите также
-
ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА. Пряники «Киви в ШОКЕ»
Летняя линейка, в которую входят также пряники «Виноградики», «Бабл-гам», «Дын-дыныч», «Арбузыч» и «Солнечный манго», усиливает позиционирование продукта как сезонного хита, способного привлечь импульсных покупателей, и демонстрирует стремление бренда уйти от классических решений. Каждый пряник имитирует внешний вид и вкус конкретного фрукта или ягоды, превращая обычное чаепитие в небольшую игру с узнаванием
-
Пирожные KOVIS от «РАМЕНСКОГО КОНДИТЕРСКОГО КОМБИНАТА»: формула вкусного десерта и теплых воспоминаний
Помните, как в детстве мы ждали, пока мама сварит клубничное варенье, чтобы намазать его на батон? Компания «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» вдохновилась этими воспоминаниями и постарались вложить в каждый кусочек частичку тепла и уюта
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №545 от 16.06.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 16.06.2026 года




