Бежицкий хлебокомбинат получил Гран-При Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России-2024»
С 19 по 22 марта в Московском выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 29-я Международная выставка «MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX».
В рамках нее был организован XV Всероссийский конкурс «Лучший хлеб России – 2024».
Участие в конкурсе принял и Бежицкий хлебокомбинат. Коллектив предприятия ежегодно посещает выставку и знакомится с новинками производственного оборудования, ингредиентами и инновациями в кондитерском производстве.
По результатам конкурса Бежицкий хлебокомбинат был удостоен Кубка Гран-При за отличное качество хлеба и хлебобулочных изделий, широкий ассортимент и мастерство отделки куличей. Кроме того, предприятию был вручен Большой Кубок за продукцию: Хлеб «Фруктовый», Хлеб «Ржаной с гречкой» , Хлеб «Русь», Каравай «Свадебный», Сдоба «Дворянская»
10.04.2024 • https://br-tvr.ru/
Cмотрите также
-
Успех «АККОНД» на «ПРОДЭКСПО»: Гран-при и золотые награды
На международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО-2026» подвели итоги профессионального конкурса «Лучший продукт-2026»
-
Выставка «Продэкспо» – продукты питания и напитки с четырех континентов
Меньше недели остается до самого авторитетного ежегодного события в сфере продовольствия и напитков – выставки «Продэкспо-2026».
-
Хлебозаводу «Петр&скй» — два года: как роботы пекут северный хлеб
Два года назад в Архангельске заработало хлебопекарное производство компании «ПЕТР&СКЙ»



