Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

С клубникой, сливочным пломбиром и добром: в Приморье появилась новая линейка тортов


Чаепития с друзьями и семейные вечера компания "Артём-Хлеб" предложила сделать вкусными и экономичными

В магазинах Приморья появилась новая линейка тортов с разными вкусами. Вместе с банановым десертом можно мысленно отправиться на райские острова, с кофейным тирамису — в далёкую Италию, а воздушный сливочный пломбир и вовсе заставит парить. О вкусных и доступных по цене приморских новинках — в материале ИА PrimaMedia.

Угоститься тортом в семейном кругу или отправиться в гости к друзьям — сладкая коллекция нового бренда "Добросчастье" как будто создана для любого повода и настроения. Неудивительно — компания "Артём-Хлеб" уже 12 лет работает на кондитерском рынке и понимает, предугадывает вкусы потребителя.

В новой коллекции — пять вкусов. Пышные бисквиты торта "Сливочный пломбир" покрыты лёгким кремом с ароматом ванили. Вкус пряности гармонично сочетается с украшением — воздушными "облачками".

Тысячи пузырьков в торте "Шоколадный" создают нежную текстуру. Дополняет сочный бисквит крем на основе сливок и какао. Такое благородное шоколадное лакомство подойдёт и для дня рождения, и для уютных посиделок без повода.

Необычный "Банановый" торт с пористым бисквитом обильно пропитан ванильным сиропом и хорошо сочетается с начинкой — тропическим фруктом. Этот десерт — для самых ярких впечатлений.

Торт "Тирамису" с чередованием тёмного и светлого бисквитов производители наполнили ароматом свежесваренного кофе, а "Клубничный" — запахом свежей ягоды, которая идеально сочетается со сливочным кремом.

Обладая большим опытом в области хлебного и кондитерского производства, компания "Артём-Хлеб" следит за качеством выпускаемой продукции. Современный продукт здесь создают по традициям хлебопекарного искусства.

"Мы бережно сохраняем традиционные рецепты, понятные всем. При этом держим руку на пульсе и регулярно выпускаем новинки, чтобы всегда быть актуальными в динамичной жизни наших потребителей. Всю нашу продукцию мы выпускаем с душой и любовью, чтобы наши потребители могли дарить добро своим близким и родным людям, а также всегда сохранять добро в себе", — отметили в компании.

Новый тренд ООО "Артём-Хлеб" — качественные торты по невысокой цене. Именно поэтому очередная коллекция лакомств будет доступна любому сладкоежке.

Торты можно приобрести в супермаркетах "Реми", "Самбери" и в магазинах "Свежий хлебушек".

 

17.11.2021   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка