Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Югре повысили надежность электроснабжения крупнейшего хлебокомбината


«Россети Тюмень» закончили плановые работы на высоковольтной подстанции «Индустриальная» в ХМАО-Югре – все мероприятия обошлись энергокомпании в 5 млн рублей.

Питающий центр, на котором прошли работы, обеспечивает электроэнергией не только одно из крупнейших хлебобулочных предприятий «Самотлор-Хлеб», но и жителей Нижневартовска – это более 36 тысяч человек.

Хлебозавод – важный объект региона. Ежедневно он выпускает свыше 14-15 тонн продукции, которая поступает в 400 торговых точек Югры, Томской области и Тюмени.

Чтобы повысить надежность электроснабжения этого предприятия, специалисты отремонтировали ключевой элемент центра питания хлебокомбината – силовой трансформатор. К работам привлекли 15 специалистов компании и четыре единицы спецтехники.

При помощи автокрана энергетики подняли съемный «колокол» и провели ревизию активной части энергооборудования. Вместе с тем специалисты заменили все резиновые уплотнители и изношенные комплектующие, а также провели очистку трансформаторного масла от влаги, воздуха и механических примесей. В своей работе энергетики использовали запчасти, произведенные в России.

Всего текущем году «Россети Тюмень» в рамках подготовки электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду проведут капитальный ремонт еще 78 силовых трансформаторов в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО.

 

10.08.2022   •   https://www.ugra.kp.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка