Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В воронежском индустриальном парке построят хлебозавод


Предприятие планирует производить 900 тонн продукции ежемесячно

На территории индустриального парка «Масловский» под Воронежем липецкая компания «Лимак» построит современное производство хлебобулочных изделий. Для этого уже выделен участок площадью 3 га. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства 5 ноября по итогам заседания Совета по реализации национальных проектов в регионе.

Компания анонсировала строительство завода этим летом и презентовала его Александру Гусеву. Инвестор намерен вложить в него порядка 1–1,3 млрд рублей. Планируется, что предприятие, рассчитанное на 200 рабочих мест, будет производить около 900 тонн продукции в месяц.

Завод является частью приоритетного проекта «Новая индустриализация региона». О его реализации на заседании доложил руководитель департамента экономического развития области Данил Кустов. В рамках проекта к 2024 году в Воронежской области будет создано более 5000 новых рабочих мест за счет появления новых и развития действующих промышленных площадок. В течение трех лет в общей сложности на эти цели выделят 2,9 млрд рублей.

Данил Кустов отметил, что уже заключены договоры с подрядчиками на строительство объектов инфраструктуры на территории особой экономической зоны (ОЭЗ), готовятся предложения о минимизации затрат на создание таможенной инфраструктуры.

Кроме того, разработан проект перспективного развития в регионе индустриальных парков и ОЭЗ до 2030 года. В ближайшее время документ будет представлен губернатору.

 

Ирина Шабанова

 

11.11.2020   •   https://www.vrn.kp.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка