Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Реутове наладили производство торта «ZA Россию» в поддержку спецоперации на Донбассе


Предприниматель из Реутова наладил производство торта «ZA Россию!» по авторскому рецепту в поддержку спецоперации на Донбассе, сообщает пресс-служба администрации Реутова.

«Идея рецепта диетического кондитерского изделия и его названия пришла предпринимателю и бизнесмену из Реутова Виталию Широченко. Кулинарное ноу-хау не содержит сахара, муки, глютена и консервантов. В основе авторского рецепта только натуральные продукты. Такие торты с удовольствием станут покупать люди, страдающие диабетом или просто ведущие здоровый образ жизни», - отмечается в сообщении.

По словам автора идеи, первую партию кондитерских изделий он планирует передать военнослужащим дивизии имени Дзержинского, находящимся на лечении в госпитале неподалеку от Реутова, это и стало поводом к тому, чтобы назвать торт «ZА Россию!».

«Понимая, что молодые ребята, которые сейчас находятся на лечении в госпитале, могут употреблять в пищу далеко не все продукты, я придумал торт, который исключает вредные добавки и является абсолютно здоровым продуктом. Таким образом, они смогут побаловать себя сладким», – сказал Широченко.

Виталий Широченко в Реутове известен не только как предприниматель, но и как общественный деятель. В 2021 году в составе Общественной палаты Реутова и при поддержке Главного управления по социальным коммуникациям Московской области он организовал в муниципалитете областной фестиваль национальных культур «Подмосковье – территория дружбы». Гости фестиваля стали участниками мастер-классов по приготовлению национальных блюд, а также могли бесплатно попробовать их.

 

01.06.2022   •   https://riamo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка