Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Производственные площадки федеральной торговой сети позволят трудоустроить около 350 ставропольцев


Одна из крупных российских компаний открыла 700 магазинов, как в РФ, так и за рубежом.
Шесть из этих торговых точек работают в Ставропольском крае. Также в регионе планируют разместить производственные площадки организации.

В планах фирмы открыть на Ставрополье крупное производство кондитерских изделий для нужд собственной торговой сети. Объём производства будет достигать до 2,5 тысячи тонн в час различных конфет, пряников, печенья, вафель, маффинов и других сладостей. Открытие цеха позволит трудоустроить около 350 сотрудников. Реализацию этого проекта курирует комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности региона.

Глава ведомства Денис Полюбин сообщил, что компания также готова перенести в край одно из производств по выпуску круп. Сейчас в ассортименте сети насчитывается свыше 1,2 тысячи наименований продукции от непродовольственных товаров до продуктов питания.

Помимо этого, фирма планирует расширить сеть своих магазинов в регионе. Сейчас на Ставрополье насчитывается шесть её торговых точек — в каждой из них проводится политика сдерживания стоимости и минимальной торговой наценки.

«Договорились, что в ближайшее время представим на рассмотрение возможные площадки для организации производства. Пригласил руководство торговой организации на крупную межрегиональную торгово-закупочную сессию, которую проведём в конце августа», подчеркнул глава комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности Денис Полюбин.

 

24.08.2022   •   https://pobeda26.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка