Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Производитель чизкейков планирует стать резидентом ТОСЭР «Невинномысск»


Компания Cheeseberry может стать одним из резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Глава Невинномысска Михаил Миненков провел встречу с производителями чизкейков. «Обсудили вопросы по созданию на территории Невинномысска современного производства по выпуску замороженных кондитерских изделий — чизкейков, предприятие будет выпускать до 17 тонн продукции в день и создаст 226 рабочих мест», — написал Миненков на своей странице в Instagram.

Уточняется, что продукция компании представлена в сетях Metro, «Перекресток», «Лента», «Окей», «Мэтр», «Мираторг», Зельгрос, Бахетле. Кроме того, она распространена не только в России, но и в Китае, ОАЭ, Саудовской Аравии, Малайзии, Южной Корее, Грузии, Беларуси и Казахстане.

 

По данным СПАРК, ООО «Чизберри Гуд Фуд» зарегистрировано в Ставрополе в 2012 году. Основной вид деятельности — производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения. Владельцем значится Анастасия Кочура.

Выручка предприятия в 2019 году составила 365,9 млн рублей, чистая прибыль — 6,91 млн рублей.

 

Как ранее сообщал РБК Кавказ, резидентами ТОСЭР «Невинномысск» за 2018-2020 гг. стали 14 предприятий, сумма капитальных вложений составляет 3,6 млрд рублей, запланировано создание более 800 рабочих мест.

Территория опережающего социально-экономического развития была создана в Невинномысске в 2018 году в соответствии с постановлением правительства РФ. ТОСЭР предполагает льготные налоговые условия для резидентов, упрощенные административные процедуры и другие привилегии.

 

26.08.2020   •   https://kavkaz.rbc.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка