Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Петербуржцы стали гораздо меньше потреблять мучной продукции


Жители Петербурга стали есть гораздо меньше мучной продукции. Председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Юрий Калабин отметил, что все это не связано с падением уровня жизни, а просто с желанием людей найти другое качество продукции.

Стало известно, что в жители Петербурга стали употреблять гораздо меньше мучного. Председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Юрий Калабин рассказал, что как город мы потребляем меньше, чем норма.

Калабин также поделился своим мнением с чем связано это падение, со снижением уровня жизни граждан, спортивным образом жизни или чем-то другим.

Председатель Комитета считает, что меньшее потребление мучного не имеет никакой связи падением уровня жизни, ведь в городе было построено 3,6 миллионов квадратов жилья, и их кто-то купил, а также больше петербуржцев начали покупать автомобили.

«Связано с тем, что люди пытаются найти некую нишу другого качества. В нашем городе превалирование сетевых форматов магазинов в прошлом году 91 %, в этом году 82 %, но я думаю, что мы догоним. Пока тенденция не в пользу других форматов. Поэтому люди ищут другое качество и именно поэтому растет общепит», - добавил Калабин.

В завершении свой речи Юрий Калабин пояснил, что требуется не только улучшать качество хлебобулочных изделий, а также делать так, чтобы каждый человек мог попробовать продукцию лучшего качества.

 

25.12.2019   •   https://nevnov.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка