Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

На обнинском хлебокомбинате выпекают здоровый хлеб


Сегодня никого не удивишь разнообразием хлебобулочной продукции.

Её выпускают и крупные предприятия и небольшие. Но далеко не все они заботятся еще и о том, чтобы эта продукция была полезной, как это делают на обнинском предприятии ОАО «Хлебокомбинат».

Технологи и пекари здесь ежедневно трудятся над созданием новых рецептур, направленных на то, чтобы люди становились здоровее. Две последние новинки обнинского хлебокомбината именно такими и являются. Это хлеб «Княжеский» и «Престиж». Вкусный, ароматный, изготовленный из муки проверенного качества, но при этом относящийся к категории «здоровая пища».

Как рассказала корреспонденту нашего портала начальник отдела продаж ОАО «Хлебокомбинат» Наталья ФЁДОРОВА, хлеб «Княжеский» выпекают из двух видов муки: первого сорта и пшенично-ржаной. Он без добавления сахара и с низким содержанием жиров. А это значит, что им могут питаться даже те люди, у которых имеются какие-либо проблемы со здоровьем и те, кто, ограничивая себя в мучном, старается следить за фигурой. При этом «Княжеский» очень вкусный и выглядит аппетитно.

Батон «Престиж» изготавливают из муки высшего сорта и ржаной, но в его составе имеется обжаренная солодовая мука, а также кориандр, пшеничные отруби и ячменный солодовый экстракт. Технологи предприятия потратили не один месяц для того, чтобы с помощью целого ряда компонентов создать этот неповторимый хлеб.

Хотя и старые проверенные рецепты здесь тоже используют широко. Для того, чтобы у покупателей всегда был большой выбор.

 

03.08.2022   •   https://obninsk.name






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка