Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Хлеб и мука Усть-Лабинского элеватора получили знак качества «Сделано на Кубани»


Производитель сможет пользоваться брендом в течение двух лет

В июле 2020 года в крае завершился пятый конкурс «Сделано на Кубани». Заявки на участие подали 109 местных производителей, в том числе «Усть-Лабинский элеватор», входящий в состав компаний «Прогресс Агро».

Всего в конкурсе участвовало 362 товара местных производителей, из них конкурсной комиссией были выбрали 303 товара от 98 организаций, которые получили знак качества «Сделано на Кубани». «Усть-Лабинский элеватор» - в их числе. Он представил на суд жюри продукцию хлебокомбината: пшенично-ржаные хлебобулочные изделия «Дарницкий», батон нарезной из муки общего назначения, мука пшеничная общего назначения, мука пшеничная высшего и первого сора, хлеб «Фермерский» подовый.

Исполняющий обязанности главы района Наталья Маркина и председатель Совета района Борис Поликин вручили директору Усть-Лабинского элеватора Александру Островскому диплом лауреата конкурса.

Кроме использования знака в рекламных целях, все победители могут воспользоваться преференциями, начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, заканчивая участием в различных выставках.

Оценивая продукцию, жюри уделяло особое внимание качеству продукта и его безопасности. Важными критериями также считались процент местного сырья, актуальность и эксклюзивность продукции. Кроме этого, комиссия обращала внимание на дизайн этикетки или упаковки, ведь в дальнейшем продукция со знаком качества будет представлять Краснодарский край на международных и российских выставках.

Знак качества «Сделано на Кубани» организации-победители смогут использовать в течение двух лет. При этом департамент потребительской сферы имеет право в любое время перепроверить качество продуктов. Конкурс проводится уже в пятый раз. За все это время победителями стали 711 товаров от 205 производителей.

 

12.08.2020   •   https://kub-inform.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка