Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Губернатор Саратовской области ознакомился с инвестпроектом по организации кондитерской фабрики


Во вторник, 28 января, Губернатор Валерий Радаев в Саратове посетил производственный цех, выпускающий продукцию для сети кондитерских «Яблонька» - инвестпроект, реализованный саратовским предпринимателем.

Глава региона осмотрел производство кондитерских изделий и ознакомился с планами по расширению предприятия.

Фабрика оборудована современной пекарной техникой. Предприниматель Александр Баранов рассказал Губернатору, что вся продукция – 150 видов кондитерских изделий – изготавливается по ГОСТам и отраслевым стандартам, в производстве используется только натуральное сырье преимущественно местных производителей.

В производственные площади инвестировано уже около 200 млн. рублей и идет дальнейшее их расширение. По итогам реализации инвестпроекта на производственном предприятии создано более 400 рабочих места, а с розничной сетью, развивающейся по системе франчайзинга, рабочими местами обеспечено около 1000 человек. Ежедневно производится 6 тонн кондитерской и хлебобулочной продукции.

Основным рынком сбыта является Саратов и Энгельс. Продукция востребована потребителями, растет спрос и ассортимент. В конце 2019 года сеть кондитерских «Яблонька» вышла за пределы области и запустила по франшизе кондитерский цех на территории города Пенза, в первом квартале 2020 года запускается производство и сеть кондитерских в городе Балаково Саратовской области.

"Саратов всегда славился традициями по выпечке лучших кондитерских и хлебобулочных изделий. На фабрике следуют традициям, здесь производят пирожное "Саратовское", торт "Яблонька", ромовые бабки – что стало брендом города. Это позволило предприятию расширить рынок сбыта. Саратовская продукция поставляется в Пензу. Главное – не терять качество продукции, чтобы оно всегда оставалось на высоком уровне, быть конкурентоспособными", - отметил глава региона.

 

29.01.2020   •   https://glasnarod.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка