Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Главный единоросс Ульяновской области съездил на кондитерскую фабрику, чтобы выяснить, как дела у местных производителей


Обеспечение продовольственной и технологической безопасности страны – сейчас это одна из основных задач Народной программы «Единой России».
Чтобы проверить, как работают в новых реалиях местные предприятия, 23 ноября секретарь регионального отделения партии Владимир Камеко посетил предприятия Ульяновского района.

Рабочая поездка на предприятия прошла совместно с губернатором Ульяновской области Алексеем Русских и депутатом Законодательного собрания Константином Долговым.

Например, заехали на кондитерскую фабрику «Лилани». Единороссы обсудили факторы успешной реализации инвестиционного проекта. Недавно в цех было приобретено новое производственное оборудование. Объем выпускаемой здесь продукции на сегодняшний день составляет 210 тонн.

«Продвижение товаров местных производителей – одна из важнейших задач на данном этапе. Необходимо, чтобы они получили всестороннюю поддержку для развития и расширения, смогли наращивать свои обороты», - подчеркнул Владимир Камеко.

 

30.11.2022   •   https://www.ul.kp.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка