Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Глава администрации Андрей Ивкин посетил Сакский хлебозавод


Напомним, с целью сохранения и улучшения производства ранее было принято решение о создании при МУП "СТПО" обособленного подразделения "Сакский хлеб", которое возглавил Валерий Терзиян. Кроме того, была создана антикризисная группа и разработана программа поэтапной модернизации.

В ходе визита глава администрации ознакомился с производственным процессом,а также оценил качество выпускаемых продуктов и условия труда работников.

Как доложил В.Терзиян, в настоящее время осуществляются работы по замене устаревшего оборудования, увеличивается количество точек реализации товара, совершенствуется дизайн этикетки для маркировки продукции. Особое внимание уделяется расширению ассортимента продукции. Так, в продаже появились сдобная булочка с вишневым джемом, горчичный батон, хлеб с корицей, рожок с повидлом. В скором времени ассортимент пополнится диетическими хлебобулочными изделиями, булочками для бургеров и многим другим.

«Мы потеряли былую славу нашего «Сакского хлеба» – и теперь поступательно движемся к ее возвращению.

Совершенствование ценовой политики, расширение ассортимента с учетом пожеланий сакчан и современных норм, мероприятия, способствующие продвижению продукции, увеличение скорости доставки хлеба потребителям – перед нами поставлено немало задач, требующих комплексного подхода и скрупулезной проработки», - отметил Андрей Ивкин.

 

07.11.2018   •   https://gorod24.online






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка