Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Брянские бизнесмены показали на международной выставке пряники и конфеты


Крупнейшая, по данным аудита РСВЯ и EXPO RATING, международная выставка России «Новогодний подарок» – стала настоящим праздником в преддверии новогодних каникул, позволяющий прочувствовать новогоднюю атмосферу. Она завершилась в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге.

В мероприятии приняли участие более сотни производителей и продавцов из разных регионов России и ближнего зарубежья. Посетители познакомились с широким ассортиментом товаров, среди которых — новогодняя атрибутика, изделия ручной работы, корпоративные подарки, одежда и обувь, аксессуары, товары для красоты и здоровья, елочные украшения, продукты питания и многое другое.

Свою продукцию на выставке в Санкт-Петербурге показали и брянские предприниматели. Сеть пряничных «Имбирчик» привезла в северную столицу имбирные пряники ручной работы по классической рецептуре. Натуральные конфеты Le Rêve, или «мечту» в переводе с французского, представил ИП Алдушин В.В. Его продукция не содержит сахар и консерванты и изготовлена по уникальной рецептуре. Еще один предприниматель Н.Н. Иванцова показала свое производство изделий из пряжи ручной работы.

Участие в выставке «Новогодний подарок» стало возможным благодаря поддержке регионального Центра поддержки экспорта в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр поддержки экспорта Брянской области предлагает компаниям, нацеленным на внешние рынки сбыта, такие услуги, как поиск иностранного покупателя, размещение товаров на международных электронных торговых площадках, возмещение транспортных расходов на доставку экспортных грузов, участие в международных выставочных мероприятиях и др.

 

21.12.2022   •   https://guberniya.tv






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка