Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Брасовские кооператоры выпускают хлеб для здорового питания


Хлебокомбинат Брасовского райпо Брянской области ежедневно производит более 60-ти наименований хлебобулочных и кондитерских изделий. Особое внимание на предприятии уделяют выпуску продуктов для здорового питания. Их ассортимент постоянно растёт, поскольку все они пользуются высоким спросом среди покупателей.

—  Хлеб «Овсяной», «Пикник», «Белорусский» и багет «Рижский» —  наши недавние новинки, которые почти сразу пришлись по вкусу покупателям, — рассказывает Тамара Тришина, технолог предприятия. —  Все они отлично подходят для бутербродов. В их составе полезные семена и солод, которые приравнивают эти продукты к диетическим и отлично подходят тем, кто следит за своим здоровьем и ведёт активный образ жизни.

Основной вид продукции брасовских кооператоров —  классический хлеб по традиционным технологиям с минимальным количеством ингредиентов. Например, в составе хлеба «Меленский», кроме закваски, мука высшего сорта, соль, сахар и дрожжи.

—  Этот продукт диетическим уже не назовёшь, зато он вкусный и полезный, —  контрастирует технолог.

Также на предприятии производят багеты на основе заварных паст. Покупательским спросом пользуются: сырная булочка с маисовой пастой, а также круасаны, рулет с маком, зефир, мармелад и кекс «Волжский».

География распространения продукции кооперативного предприятия ежегодно увеличивается. Сегодня продукцию брасовских хлебопёков знают и любят не только в родном районе, но и в Навле, Комаричах, Глинищево.

—  У нас есть весомое преимущество перед частниками —  вся наша продукция натуральная и экологически чистая, —  поясняет технолог хлебокомбината.

 

03.02.2021   •   https://riastrela.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка