Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Barilla планирует в июне начать строительство второго завода в Подмосковье


Итальянская компаний Barilla планирует начать строительство завода на территории особой экономической зоны "Ступино Квадрат" в начале лета, сообщает сайт администрации городского округа Ступино.

"В феврале мы подписали контракт о покупке участка с компанией Barilla, и самое главное - контракт этот подписывался дистанционно, практически всю работу мы выполняли онлайн из-за пандемии коронавируса. Сейчас компания активно занимается проектированием и планирует в июне приступить к реализации проекта", - приводятся в сообщении слова технического директора управляющей компании "Ступино Квадрат" Александра Герасимчика.

Компания построит второй завод по производству пасты в России, а также мельницу, на которой будет выпускать муку из твёрдых сортов пшеницы.

Инвестиции в проект составят более 130 млн евро.

Первый завод Barilla в РФ находится в Солнечногорске и работает более 10 лет.

Barilla - многопрофильная продуктовая компания. Основана в Италии в 1877 году. Занимается производством макаронных изделий, лепешек, соусов, хлебцев и печений. Владеет брендами Mulino Bianco, Pavesi, Voiello, Alixir и Academia. Barilla (Италия), Wasabrod (Швеция), MISKO (Греция), Filiz (Турция), Yemina и Vesta (Мексика). В России представлено ООО "Барилла Рус", которое управляет заводом концерна в подмосковном Солнечногорске.

 

27.05.2020   •   https://www.interfax-russia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка