Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Уникальная франшиза на кондитерском рынке


Sweet Club — компания, которая работает на пересечении кондитерского, лицензионного и юридического бизнесов и помогает кондитерским легально производить торты и десерты с изображениями популярных героев мультфильмов.

Сейчас мы являемся официальными партнерами 15 мультипликационных студий, таких как Disney, Marvel, Star Wars, Universal, Rovio, Zeptolab, MGA, Mattel, X-Media Digital, Аэроплан, 0+медиа, Мармелад медиа, СТС, ИП Днепровский. В мае мы подпишем контракт еще с одной мультипликационной студией из Англии, общее количество просмотров ее мультфильмов достигло 3 млрд! А в 2020 году мы планируем заключить еще 4 новых контракта с правообладателями для расширения линейки брендов и увеличения доходности компании и франчайзи. Заключить контракт с правообладателем дорого и долго, среднее время согласований условий и переговоров 6 месяцев, а цена одного контракта может достигать 7 млн. рублей.

А заключать контракты с кондитерскими на легальное производство тортов и десертов с изображениями героев мультфильмов не сложно и мы этому научим! С 1 мая у вас появилась уникальная возможность стать представителем Sweet Club в своем городе. Особенность в том, что роялти отсутствует, а для запуска не нужны большие инвестиции, специальное помещение и особые знания. Франчайзи получает вознаграждение в виде процента с прибыли своих клиентов, а мы учим всему и развиваем каждого франчайзи индивидуально, даем базу потенциальных клиентов, клиентов, с кем уже мы ведем переговоры и что самое главное - действующих клиентов в управление. Для нас важно, чтобы у партнеров по франчайзингу было много клиентов и чтобы у них получался бизнес, потому что именно от успеха работы франчайзи зависит успех головного офиса.

 

Положительные стороны:

Отсутствие конкурентов;

Работа на основании федерального закона об авторском праве;

Низкая стоимость запуска;

Отсутствие дополнительных расходов;

Получение прибыли с подключений, депозитов и комиссионных с контрактов поставок;

Лёгкая бухгалтерия;

Выгодно для ИП на упрощенке (налог только с дохода).

 

Становись партнером Sweet Club и управляй кондитерским рынком своего региона!

 

20.05.2020   •   https://franshiza.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка