Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Sweet Club создал «бум» на кондитерском рынке


Всего за три месяца проект Sweet Club совершил «революцию» на кондитерском рынке. Благодаря современным технологиям, компания Sweet Club выявляет и устраняет использование мультипликационных героев без разрешения правообладателей, а также позволяет владельцам интеллектуальной собственности зарабатывать.

 

На мероприятии присутствовали представители лицензионного и кондитерского рынка и обсуждались актуальные проблемы индустрии:

* Защита интеллектуальной собственности (незаконное использования мультипликационных героев в кондитерском бизнесе);

* Легализация домашних кондитеров;

* Сертификация производства.

 

Генеральный директор Sweet Club, Шмальц Виталий рассказал о лицензировании на кондитерском рынке.

"Большинство кондитерских и домашних кондитеров, используя героев мультфильмов и кино, производят свою продукцию нелегально. Эта проблема давно волновала лицензиаров и теперь у нашей компании есть модель разрешения данной ситуации. Компания Sweet Club запустила процесс "чистки рынка" от контрафактной продукции и благодаря алгоритму компьютерного зрения, выявила и устранила более 1800 нарушений по двум нашим лицензиарам – партнерам всего за две недели. В ближайшее время мы подключим всех наших лицензиаров-партнеров к устранению нарушений интеллектуальной собственности."

Представителей кондитерских особенно волновал вопрос легализации домашних кондитерских, контролировать производство которых на данный момент невозможно. Компания Sweet Club нашла способ легализовать работу таких кондитеров и в скором времени это будет реализовано.

Не обошел стороной вопрос и социальной ответственности компании, на презентации был анонсирован конкурс детских рисунков, о котором ближайшее время мы сообщим всем СМИ.

Так же, спикерами мероприятия выступили представители международных лицензиаров, и крупного сертификационного агентства, которые рассказали о партнерстве с компанией Sweet Club и о заинтересованности сотрудничества, благодаря которому кондитерская продукция, которая попадает к детям с изображениями популярных героев мультфильмов и фильмов была безопасной, вкусной и красивой.

В ближайшее время будут объявлены все лицензиары и спецпроекты нашей компании, а также статистика кондитерского рынка по выявлению контрафактной продукции в различных брендах.

 

31.10.2018   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка