Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Роботизированная пекарня Breadbot выпекает 10 булок хлеба в час


Американская компания «Wilkinson Baking Company» представила на прошедшей ежегодной выставке CES-2019 в Лас-Вегасе инновационное автоматизированное устройство «Breadbot», которое позволяет выпекать множество видов хлеба.

Хлебопекарный робот может самостоятельно смешивать необходимые хлебные ингредиенты, замешивать тесто и затем распределять его по формам для выпечки. В дальнейшем эти формы помещаются в специальное теплое место, где оно подходит. На финальном этапе формы с готовым тестом перемещаются в духовой шкаф для выпечки.

Роботизированная пекарня Breadbot может выпекать до 10 батонов в час или 235 в сутки. Три розничные продуктовые сети в США уже планируют протестировать роботов Breadbot в течение ближайших нескольких месяцев.

Разработчики роботизированной пекарни заявляют, что многофункциональное устройство способно обеспечивать сравнительно большое производство свежих хлебобулочных изделий. Процесс выпечки происходит в полностью автоматизированном режиме без необходимости вмешательства или контроля со стороны человека.

 

06.02.2019   •   https://kiosksoft.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка